Максим Быков

из Шереметьево в дмд рейс прибывает в Шереметьево в 12.35 а из Домодедово в 16.55 какова вероятность успеть?

Руслан

Если даже по расписанию рейс прибудет, то на 13:00 на Аэроэкспресс маловероятно, что успеете, значит остается рейс в 13:30, в 14:05 будет на Белорусском вокзале. Далее 15 минут на метро до Павелецкой и бежать надо на Аэроэкспресс в Домодедово отправлением в 14:30. Примерно в 15:15 вы будете в аэропорту, если на 14:30 не успеете, то отправившись в 15:00 будете в Домодедово в 15:45. На такси можно доехать за час с копейками, но вероятность есть попадания в пробку, а в этом случае время в пути непредсказуемо. Но я считаю, что если оба рейса есть из одного аэропорта, то надо покупать такой билет, пускай он даже тысячи на 2 будет дороже, зато беготни не будет.

Мария

На двух аэроэкспрессах - полтора часа плюс минут 20 на метро от Белорусской до Павелецкой. С учётом ожидания - часа два с копейками на всё про всё. Аэроэкспрессы отправляются раз в полчаса - в 00 минут и в 30 минут каждого часа. Билет покупайте в интернете, дабы не стоять в кассе.

Екатерина Смирнова

в носу не ковыряться, впритык конечно, но зарегестрироваться в интернете на рейс и вперед, успеете