Артур Нагай

Какова вероятность успеть на аэроэкпресс?

Прилетаю из Питера в Москву (Домодедово) в 7:10 утра, какова вероятность успеть на аэроэкспресс в 7:30? Багажа нет, билет на аэроэкпресс уже куплен

Ма
Марина

Самое грустное здесь то, что авиаторы НЕ ОБЯЗАНЫ строго выдерживать график. Самолет может сесть в 7-05, может в 7-25 и все это в рамках правил. Сами понимаете, что в первом случае вы успеете на электричку, а во втором нет.

Елена Левина

Я думаю, особой трагедии не будет, если Вы поедете следующим экспрессом в 8.00? Экспрессы ходят по расписанию каждые 30 минут.

Ростислав Галкин

Аэроэкспрессы ходят каждые 30 минут, не успеете на 7:30, поедете на 8:00. Билет действителен на любой рейс в течение дня.