Ольховский

Люди добрые подскажите плизз. Можно за три часа успеть перебраться из Шереметьево до аэропорта Домодедово за три часа?

Как быстрее и на чем? Спасибо всем за помощь!!!

Галина Ларионова

Ночью на такси - вполне реально.
Днём на такси - почти нереально.
Днём аэроэкспресс-метро-аэроэкспресс - впритык и при определённом везении.

Надеюсь, 3 часа - это у вас не между рейсами? Потому что если это между рейсами, то на дорогу у вас максимум 1 час, что нереально ни при каких раскладах.

Андрей Кельганов

Впритык. Самое надежное- экспресс плюс метро плюс экспресс. На сайте Домодедово и Шереметьево посмотрите их расписание. От Белорусской до Павелецкой по прямой ветке минут10-15. От Павелецкой до Домодедово ровно 40 минут.

Baсилий

как повезёт. Раз ехал 5,15 часа

Николай Гусев

Если на машине, то спешу тебя расстроить, видимо ты сегодня никуда не полетишь. Если только на экспресс, потом на метро до другого экспресса. тогда шанс есть

"пиратка" Тихонова

при пробках в городе.. . настоятельно советую экспрессы!! ! из ширика до ценра москвы экспресс едет 35 минут.. . так же из центра в домодевово экспресс едет 40 минут.. . и по метро вам прокатиться минут 10-20... так что успеете.
ни о каком такси даже и не думайте!

ОК
Олеся Кряжкова

Сейчас не проедешь. Только аэроэкспрессами. Осенью на такси от Планерной (15 минут от Шереметьево) до Домодедово за 54 минуты доехали.

Маргарита Шевкунова

90%, что не успеешь на любом транспорте.

Олег Наумов

Вполне. Аэроэкспресс из Шереметьево - метро С Белорусского вокзала до Павелецкой, Аэроэкспресс с Павелецкого до домодедово.

Мария Мерс

Закажи чартер Шереметьево-Домодедово. Тогда успеешь 100%.

Leonid Perevalov

Очень сложно, особенно если сразу перед вами аэроэспресс уедет, едва успеете.