Марина Андреева

Шереметьево 1 или 2. В какое Шереметьево прилетают из США?

Игорь Глазунов

Шереметьево - D.

Вячеслав Квасов

есть Шереметьево, В, С, Д, Е и F....смотрите он-лайн табло прилетов-там все написано

Валентина Рыжова

2 (1 - внутренние рейсы) . Но вам правильно сказали - у 2-го много терминалов, далеко друг от дрга

Ирина Михайлова

Из Штатов даже в Домодедово прилетают. Зависит от авиакомпании. Если Аэрофлот, то Шарик 2, и, скорее всего, терминал Д. Если лететь на ДЭЛЬТЕ, то, по-моему, Шарик 2, терминал Ф. Компания Американ Эйрлайнс летает в Домодедово.