Андрей

Прилетаю в Шереметьево, терминал Д. В 9 утра ровно. Есть ли шанс успеть на аэроэкспресс на 9:20? Спасибо!!!

Без багажа. Спасибо!

Олег Талала

Рейс международный? Хотя по-любому шансов практически нет.

Тоня Ерёменко

нет. Даже если самолёт приземлится вовремя, то пока он подрулит, откроет двери и т. д. будет уже 9.20.

Гу
Гузель

Никакого абсолютно.
Во-первых, "ровно" может растянуться до 9.10,допустим.
Во-вторых, трап будут подавать минут 10.
В-третьих, из самолета все пассажиры выйдут за 1 секунду что ли?
В-четвертых, до автоэкспресса дойдешь мгновенно?
Ну, на 10.20 еще бы успел

Алишер Сахибназаров

аэроэкспресс в 9.30

засада даже не с багажом, а на паспортном столе можно застрять если много народу будет. если вовремя прилетите и пройдете быстро все, то успеете.

Vladimir Vishnevsky

Если блат есть в аэрокомпании то запросто (у меня все телефоны забиты) , если нет, то ищи на подсадку максимально быстро. Он в 9:40 уже взлетит.

Дм
Дмитрий

нет. Багаж получать долго.

Вячеслав Трофимов

Если ручная кладь то успеешь, если то нет

Лю
Люба

Нет. Аэроэкспресс обязательно? Я на обычном автобусе до метро Речной вокзал ехала.

Катюня Андержанова

Всякое может быть. Нас 20 мин. из самолета не выпускали - ждали трап!!!

Айгуль Куангалиева

Терминал Д, если английский это D?. Он вообще далеко от аэроэкспресса. Там надо на внутреннем аэропортовском транспорте добираться минут 30. Так что шансов никаких.

Елена Пилипак

Нет, только на следующий если что

Bobur

не успеете точно! даже если бы быстро все сделаете, то вам еще нужно добраться до терминала F откуда и идет аэроэкспресс, терминалы соединены коридором (не надо ехать никуда) , но идти тоже прилично