Ра
Раушана

Прилетаю в Шереметьево D в 13:50, успею ли на поезд с Ленинградского вокзала в 16:40? Спасибо ( ?

Алексей Жохов

нет не успеете т. к. пока пришвартуетесь, пока таможня, пока багаж, потом мухой на аэроэкспресс ( а он цука по расписанию строго ходит ) и прибывает на Белорусский вокзал с него пулей в метро до станции Комсомольская и ракетой на Ленинградский вокзал -- итог - НЕТ не успеете !!

Роман Семененко

да успеете.
на аэроэкспресс садитесь, через полчаса будете на белорусской и через 10 минут в метро на ленинградском вокзале)

Lestrigon Lestrigon

Рейс могут задержать, еще багаж возможно будете долго ждать ( мы ждали 40 минут) . Я бы не рисковала и взяла бы билеты на поезд попозже.

Даниил Ревякин

По времени-всё впритык.

Константин Чеклецов

Успеете, если не будет "засад" с выдачей багажа и паспортным контролем. В прошлом году ждал в Шереметьево багаж около 2 часов после посадеи, а в этом году полтора часа стоял в очереди на паспортный контроль там же.

Алина Козуляк

Посмотрите расписание электричек из Химок, от ШРМ ехать до станции Химки 15 минут на такси, что важно - без пробок, не по Ленинградке. На электричке до Ленинградского вокзала максимум 30 минут со всеми остановками, а там с одного перрона на другой перейти 2 минуты.

Кандрюкова Татьяна

Если прилетит вовремя, то успеете. Полчаса на рулежку - высадку - получение багажа, 40 минут ехать электричкой, в пределах получаса на спуститься в метро и доехать до Комсомольской. И еще полтора часа на нестыковки в расписании и покупку билетов на электричку и метро.

Катерина Гузеева

рискуете не успеть

Михаил Шошин

Даже если Вы сядете в аэроэкспресс с отправлением из «Шереметьево-II» в 15.30 то успеваете. Тем более, если уедите в 15.00.

В «Шереметьево-D» достаточно хороший и большой пограничный переход, поэтому минут за 15-20 пройти пограничный надзор удаётся. Но чтобы попасть на Аэроэкспресс, после получения багажа, нужно подняться на лифте.

Если Вас высадят в «Шереметьево-II», ныне «Шереметьево-F» то к пограничникам становитесь в крайнюю правую очередь, так как там сразу две офицерши. Но от него выход к «Аэроэкспрессу» ближе и удобнее.

На «Белорусской» садитесь на кольцевую и через три остановки будет «Комсомольская» - «Три вокзала» . Выход около последнего вагона по лестничке вверх. Как выйдете на улицу, так справа будет Ленинградский вокзал.

Ни пуха!

Игорь Татаринцев

Вчера, например, нас в Домодедово не выпускали из самолета полчаса. Трап ждали!!!!