Прочее туристическое

Как добраться в Москве от Павелецкого вокзала до Ленинградского вокзала?

То бишь куда мне идти с Павелецкого вокзала дабы сесть на что то и добраться до Ленинградского вокзала чтобы сесть на следующий поезд? Помогите
В метро и доехать до станции Комсомольская.
Улдай Нигметуллина
Лучший ответ
) Выходите из поезда, идете по указателям в метро, по кольцевой линии едете, проезжаете остановки: Таганская, Курская, и на Комсомольской выходите, по указателям - выход к Ленинградскому вокзалу. Там - по подземному переходу. Можно и по верху пройти, по зебрам, но долго рассказывать. Закладывайте от Павелецкого до Ленинградского полчаса - пока билет купите, пока в указателях разберетесь. А вообще поезд 3 остановки будет идти минут 12. Там длинные перегоны.
В Москве почти все вокзалы расположены на кольцевой линии метро. Исключение - Савеловский вокзал, но с него только пригородные поезда идут. И Речной вокзал, но там - не поезда, а водный транспорт.
Павелецкая
Кольцевая линия
8 мин
3 станции
Таганская
Курская
Комсомольская
4 мин
220 м
Ленинградский вокзал
Идти в метро на Кольцевую линию (коричневую), там ещё радиальная есть (зелёная) - не перепутай.
Ехать по Кольцевой нужно до станции "Комсомольская". Указателей полно, не заблудишься. На Комсомольской выйдешь - ищи указатель к Ленинградскому и Ярославскому вокзалам.
на метро
С вокзала надо идти в метро. Проезжаешь несколько остановок по кольцевой линии и приезжаешь на станцию Комсомольская; Там Ленинградский вокзал
***наталия ***
3 остановки метро по кольцевой.
На метро! Вот что мне нравиться--то что в Москве--все вокзалы находятся на линии метро!! поэтому ваще никаких проблем, пересадка с одного на другой