Прочее туристическое

Как проходит РЕГИСТРАЦИЯ в Павелецком вокзале на вылеты из ДОМОДЕДОВО?

Могу ли я за 24 часа до вылета зарегистрироваться в Павелецком вокзале на мой самолёт? Буду ли я сдавать свой БАГАЖ там? или должен буду привезти с собой в Аэропорт? (ДО 20 КГ у меня-допустимо) Или мне проще зарегистрироваться на сайте авиакомпании и ехать с сумкой в Аэропорт? Спасибо большое
Behruz Nazarov
многие авиакомпании предусматривают регистрацию не в терминале аэропорта или онлайн только для пассажиров без багажа.
уточните на сайте Вашей авикомпании
Asdawsd Asdasdas
Лучший ответ
регистрироваться через интернет можно за 24 часа, если это предусмотрено в авиакомпании
на станции аэроэкспресса на Павелецком регистрация заканчивается за 3 часа до вылета (по крайней мере на Белорусском для Шереметьево так) Багаж сдаёте на вокзале если там регистрируетесь, едете только с ручной кладью в экспрессе.
Как проще - видно только вам. Просто за регистрацию на павелецком берут приличную комиссию, в отличие от бесплатной в аэропорту

aeroexpress.ru - вот что пишет (мои сведения устарели, похоже)

Регистрация пассажиров в терминале на Павелецком вокзале начинается за 24 часа до вылета рейса и заканчивается за 10 минут до отправления, так называемого, «крайнего аэроэкспресса» .

«Крайний аэроэкспресс» — электропоезд, отправляющийся не позднее:

для международных рейсов — не позднее чем за 1 час 45 минут до вылета самолета по расписанию;
для внутренних рейсов — не позднее чем за 1 час 35 минут до вылета самолета по расписанию.

Информацию о возможности регистрации на авиарейс и стоимости данной услуги просим предварительно уточнять в представительстве авиакомпании или в терминале на Павелецком вокзале по телефону: 8 (495) 363-30-64.
Мелисса Гербер
Кроме того, что Вам написали, имейте в виду, что не на все рейсы можно зарегистрироваться таким образом.
Была в Москве в мае. Регистрация на авиа на любом вокзале, только для пассажиров без багажа. Это точно, сами хотели утром сумки сбросить - рейс был вечером. Пришлось сдать в камеру хранения.