Прочее туристическое
Успею ли на поезд в 18 50 на Курском, если прилетаю в Домодедово в 16 30? Как думаете? Есть надежда?
Формально да, успеваете (см. расчет Dereza, хоть он и небезгрешен - на метро надо больше, ведь до него нужно еще и дойти) . Но если где-то что-то не так (наиболее слабое звено - опоздание самолета, с этим невозможно ничего сделать даже если удастся все вещи протащить в кабину) , то Ваш поезд уедет без Вас. Я бы, при планировании такой пересадки, заложил не менее 5 часов. А если авиакомпания с плохой репутацией, то больше.
маловероятно, после посадки надо ещё багаж получить и т. п.
если только багаж ручной кладью
и билет на аэроэкспресс по интернету закажете и распечатаете со штрихкодом для контролёров.
15 минут метро
45 минут аэроэкспресс (30 минут ждать)
30 минут багаж
если успеете на аэроэкспресс в 17-30, то успеваете
45 минут аэроэкспресс (30 минут ждать)
30 минут багаж
не а нету.. . только чудом.
Скорее нет, чем да. Много причин: как долго ждать багажа? Как быстро найдёте такси и как быстро он поедет? Будут ли пробки ?
Андрей Рысин
я собираюсь на аэроэкспресс, он илет 40 мин, багажа мало, такой расклад(...дааа
пока из самолета выйдете, пока багаж, если из-за границы то на таможне проторчите, и из домодедово еще ехать - вряд ли успеете
Берите весь свой багаж в ручную кладь, чтобы не ждать в аэропорту. Ну, и если прилет не задержат, то должны успеть.
17 часов отправляется экспресс электричка из домодедово . 18 часов прибытие на павелецкий вокзал. с павелецкого до курского 20 минут.