Прочее туристическое

Всем добра! Прилетаю в Домодедово в 23-20, хочу в Питер улететь в 01-10. Реально получить багаж и успеть на рейс?

Вероятность, что будет облом слишком большая. Вылет самолет будет вовремя, а вот прилет в Домодедово точно в срок под большим сомнением. Тем более, что надо и очередь к погранцам отстоять, и багаж успеть получить, и пройти регистрацию на другой рейс. Скорее всего, я думаю, Вы не успеете. Лучше брать запас пару часов. А при такой погоде и это будет рисковано. Лучше не рисковать.
Cергей Цой
Лучший ответ
Время прилета - это время, когда самолет приземляется.
Потом он какое-то время "едет" к рукаву или ждет трапа
Толпа пассажиров только из самолета выходит минут 10. Потом ждете багажа, а до него тоже ведь дойти надо, не у самолета ведь вы его получаете. И это тоже бывает долго - пока выгрузили, пока довезли, пока на ленту скинули. Ваш может оказаться и последним.

Потом очередь на паспортный контроль, и поиски регистрации на другой рейс, которая заканчивается раньше, чем вы туда добежите.

Ну, вам нужен такой риск ???
Если без пограничного контроля и первый рейс не опоздает, то возможно и успеете...
если повезет. Я бы не рисковал...
Успеете. Час на багаж. Всё в одном здании
Даша Долбилова
Нужно зарегистрироваться на рейс заранее, должны успеть.
Ровно час до окончания регистрации на Питер. Можно успеть, если быстро высадят без опозданий и с багажом повезёт.
Vi Vi
Я бы не брала такую стыковку. В этом году прилетела в Пермь (аэропорт малюсенький) из-за опоздания рейса из Греции за 1.25 до вылета самолета в СПб (а должна была за 4 часа). Погран. контроль и таможню мы прошли за 10 минут до окончания регистрации на рейс до СПб (были зарегистрированы, но багаж надо было сдать). Заимела там первый седой волос и прокляла все на свете. Больше не буду брать билеты с минимальной стыковкой и невозвратным тарифом.
Лучше я думаю выбрать иной