Полина Стародубова

Как добраться в Шереметьево из терминала Д в терминал С. всем большое спасибо. Прилетаем в терминал Д вылетаем потом из С

Нигина Нозирова

там автобус сразу у входа. 517 кажется. . Или маршрутка. Выйдете из терминала и спросите, ошибиться невозможно. 10 мин. езды вокруг летного поля.

Даня Никитенко

Между терминалами D, E, F открыты пешеходные галереи. Между Южным терминальным комплексом (D, E, F) и Терминалом С курсирует бесплатный автобус-шаттл. Услуга предоставляется пассажирам при предъявлении паспорта и авиабилета (маршрут-квитанции). посмотрите схему порта ...там расписание ...http://www.svo.aero/directions/

Kalisa Joldubaeva

Там везде указатели. И есть стойки информации. Шатл ходит не очень часто, так что если не успеете на ближайший, следующий будете ждать полчаса минимум. И ехать довольно далеко.