На
Ната

из какого терминала вылетает самолет на нью-йорк в шереметьево. как передвигаются пассажиры между терминалами? спасибо.

Наталия

название терминала написан на билете

Алексей Белый

Между терминалами на такси, маршрутке, номер терминала стоит в билете, но лучше уточнить, Шереметьево настолько дебильный аэропорт, порой так чудят что с прилетом, что с отлетом, такое впечатление, что в пьяном угаре работают, спокойно так объявляют, что рейс такой то приземлился в терминале Е, на самом деле он приземлился в С, порой такой геморрой с этим Шереметьево

Сергей Нечепоренко

Вылетают скорее всего с терминала Д, в билете должно быть написано. А вот как передвигаться? Ножками.. . В общем-то аэропорт не такой и большой как кажется. Мне надо было срочно денюжки на счет положить, так вот из одной крайней точки до другой и обратно, с чемоданом на колесах и сумкой наперевес успела минут за 40... Просто следовала рекламе: Сберкасса всегда рядом...