Александр Фоменко

можно ли букет хризантем поставить на ночь в шкаф?

У мамы завтра день рождения, цветы надо спрятать, единственный вариант это шкаф ) Помогите пожалуйста)

цветы в вазе с водой, обрезанные)

Евгения Енот

Конечно можно - в вазе с водой ничего не произойдёт. Только сами не опрокиньте их ненароком.

Алена Еськова

а что с ними может случиться?

Затирахин Дмитрий

в банку с водой если только!!!

Ирина

Можно. Прячьте. Можете для верности ещё накрыть влажной тряпочкой хлопковой или марлей цветы сверху.

Anatoliy A.с

до момента поступления в магазин цветы вообще на складах месяцами валяются.

Ирина

Не желательно. Они не любят духоту и жару спёртую. И главное не повредить бутоны и цветы - осыпятся.