Сергей Александрович

есть ли жизнь после смерти? ну тоесть умер и родился в новом теле?

Елена Емельянова

Есть, душа вернется в другое тело.

Ан
Анюта

попробуй...

Константин Загаров

Все мы надеемся на это, каждый хотел бы прожить жизнь заново.

Тимур Галиев

Научных доказательств этому нет. Но сохранить психику на ином материальном носителе - теоретически возможно, надо лишь создать сеттлеретическую машину. Сказки Моуди - сплошное вранье и шарлатанство. Реинкарнация - предмет религиозной веры, а е научного знания.

Ирина Салахова

Если суицид то нет