Маша Иванова

умер ребенок. вселится ли душа умершего ребенка в другого ребенка если родить до годовщины смерти умершего

Maksim Makarov

годовщины ни при чем. Души по разному воплощаются, некоторые почти сразу, некоторые вообще уходят в другие миры - выше, ниже нашей планеты.
На всё воля Божья.
Может родиться и та же душа, но может и новая у вас. Иногда шанс встретить ту же душу равен шансу найти две одинаковые пещинки в океане.

Светлана Матюсова

душа существует уже у эмбриона, а не появляется у человечка с момента рождения

Любовь Колтунова

подселенец--всегда хреново.