Olga Belikova

на святки по книге на этот год нагадала смерть. я еще жива, но умер друг.. совпадение? или смерть еще чья то впереди?

МАРИНА, 05.04.1990, это я
img

Се
Сергей

Добрый вечер Марина .по книге 0,1 % что либо по книге нагадать, это раз. Во вторых на фото нет выявленного негатива .Можно разложить натальную карту .для этого нужна дата рождения-время и место рождения ( но не совсем конечно уместно раскладывать карту на смерть )карта составляется все таки на будущее формирование событий. Не переживайте!

Андрей Силибаев

Смерть не всегда показывает именно физическую, это еще и трансформация, которая происходит в жизни человека, старое, отжившее уходит ( я не о друге) и такая перемена может быть болезненно переживаема.

Ра
Раяз

Я вижу что-то тёмное. . .
Вам грозит очень СТРАШНАЯ ОПАСНОСТЬ, совсем скоро!!!!