Артак Саркисян

я тут по книге смерть себе нагадала.. что реально умру молодой?) фото внутри

05.04.1990, имя от рождения Малика, потом было изменено на Марину

Кристина Остроух

Смерть при гадании часто обозначает не смерть гадающего, а уход какого то периода в жизни и начало нового ...так что пользуйтесь и стройте новые отношения.

Katrina

Срочно обратитесь в институт Сербского.

(((((Кошка )))))

ну ответы майлру уж точно переживёт..

Святослав Коротков

Ну, если ты во всё это веришь, то тебе не о чем беспокоиться. . .Как будет, так и будет. Если считаешь, что судьба предопределена 🙂

Андрей Сухинин

ерунда. будешь жить долго и счастливо! И что это за книга, по которой ты это нагадала???)))

Sherzod Abdulov

Смерть будет рядом с вами, но ее можно будет избежать.

Кр
Кристина

Смерти в ближайшее время не вижу. Зря имя изменили. Вы крещеная? Как Мария?

Аделина Нагимова

смерть нагадали потому что на вас воздействие делалось. злой рок

Ри
Ритуська

Девушка, зачем вы этим занимаетесь ??

Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.

Константин Капитонов

Уважаемая Антонина! Не беритесь судить- Господь этого САМ пока не делал. Вы явно понятия не имеет об астрологии, иначе бы элементарно задумались- как же это без знания звезд моряки раньше плавали?!!! А красивые сказки цитировать, ЛЮДЬМИ написанными лучше не беритесь Ведь здесь тоже сидят не те, кто вчера вышел из школы.