Дмитрий Маслов

как умер Гитлер? Смерть

Queen Татьяна......

Два раза выстрелил себе в голову. Первый выстрел с низу под подбородок, предварительно раскусив две ампулы ционида, второй сразу же, в весок. Он боялся русских больше смерти, ибо знал как сильно они его ненавидят. Его голову не порвало в клочья, потому что тогда большинство пистолетов были мелкоколлиберные и вообще не особо убойные.
Потом сказали что у него был порван носок и "типа" это не он. А вы попробуйте неделю носится по рейхстагу в панике, придумывая план отступления или побега. Я бы посмотрел, вспомните ли вы про свои носки. И есть еще одно "неопознанное" практически все самоубийцы использующие огнестрельное оружие для суицида, почему то разуваются перед суицидом.

Оксана Шуравина

Застрелился.

Vip

Официально было обьявлено: Что он застрелился, солдаты зашли в здание рейхстага, нашли его мертвым, При этом почти никому не показали труп, полили его соляркой с танка и подожгли, пепел сбросили в реку. ЛОЖЬ!!!!

Дмитрий Елаков

он умер в чили в 70 х от старости

Калян Пятьдесятвторой

Гитлер убил своих двойников и преспокойно дожил до глубокой старости.
Есть достаточно материала в интернете на эту тему.
Гораздо интересней, что стало с детьми Гитлера.
Например его родная дочь сменила имя и фамилию и преспокойно жила в Америке дослужившись до должности Гос. Секретаря.
Это ни кто иной как Мадлен Олбрайт.
На лицо схожесть с Гитлером один в один.
Как ни маскируйся, а Гитлеровская кровь берёт своё.
Вот полюбуйтесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Олбрайт, _Мадлен