Прочее непознанное
всем привет! кто боится смерти? или надо ли боятся умереть.
( я не боюсь, как у меня мама говорит, смерть надо заслужить) прав да ли это ?
Страх - нормальное чувство. Он уберегает нас от безрассудных поступков.
Жизнь у нас одна. Всякая там, "загробная жизнь" - средневековые фантазии.
Но все время думать о смерти - прямой путь.. . Вам уже сказали, куда.
Радуйтесь жизни, пока молоды и здоровы, пока с Вами - родные и близкие.
К смерти надо готовиться.
Бойся, не бойся.. . всё равно умрешь!
Но постоянно об этом думать - верный путь в психушку.. .
или в церковь, что одно и то же.
Смерть - другая мера жизни.
Для себя ее ты не найдешь,
И одного бояться только нужно
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал
И не было причины если,
Чтоб тебя кто - то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски - печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти - то вообще и нет!
Для себя ее ты не найдешь,
И одного бояться только нужно
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал
И не было причины если,
Чтоб тебя кто - то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски - печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти - то вообще и нет!
помоему ни у кого в этом нет выбора. это неизбежно. так что смысл бояться того что всё равно случиться
Одиночество приведёт к ещё более глупым вопросам
Как сказал один очень умный человек, не стоит беспокоиться о том на что не можешь повлиять)
Нет
мне насрать на смерть!
зачем задаваться таким вопросом? тем более в таком возрасте...
Смерть это естественно и боятся тут нечего. . Так как умерает только плоть, а душа остаётся жить вечно...
Да твоя мама права если ты заслужила смерть то не бойся! Конечно же боюсь ты больше не увидишь тех людей которых любишь и ценишь) Родителей, родных, ну парня если он у теа есть)
Отношусь к смерти хорошо, надеюсь что есть хотя бы загробная жизнь, хоть и не верую в бога.
Просто не справидливо что я родился в этой стране с ужасными порядками и людьми...