Аня

После смерти физического тела, какие тонкие тела остаются, и вечны они, или тоже некие только временно живут??

Милан Макаров

НАШИ предки говорили "ЧЕЛОВЕК ЖИВ-ПОКА ЕГО ПОМНЯТ", в этой фразе большой смысл, пока мы питаем, своей энергией, т. е. своими воспоминаниями и рассказами нашим детям об умершим, его "тонкое тело", живет, как только о человеке забывают, они и его тела уходят в НЕБЫТИЕ ...Поэтому такая мощная энергия у известных людей Есенин, Гоголь, Пушкин и т. д. .
Наша задача продлить жизнь своих ПРАРОДИТЕЛЕЙ, рассказывая о них и прививая любовь к НАСЛЕДИЮ у своих детей

Iren Korovina

Последовательно распадаются физика, эфирка-9дней. нижний астрал-40 дней. Ментальные тела не распадаются. У духов есть все тела, кроме физического. Ну соответственно нет муладхары.

Юр
Юрий

Кроме физического есть еще 7 оболочек. После смерти они существуют еще какое то время, потом рассеиваются.. Самые тонкие из них душа и дух. Душа пребывает, там где ей место после смерти определят, пока не очистится от скверны за много много воплощений на земле. Когда же круг Сансары разорвется, душа прекратит свое существование, а дух соеденится с Творцом... Ну как то так