Денис Ильин

А что (ещё) хорошего ожидать от человека с фамилией Вонищенко?

Ольга Родникова

По крайней мере, всё по-честному. А не у членов тандема, например...

Макс M@razm

А ЧТО ожидать от человека с фамилией Ураган?)))))))))))))))) )
Вонищенко хоть на местном уровне)))) а Ураган стихия страшная !!!)))))Вон.... Америка.... до сих пор оклематься от такой фамилии не может.))))))))))))))))))))