Наталия Шамрова

Что плохого и хорошего ожидает этого человека до конца этого года?

Анет А

Этот год может стать для вас годом освобождения — если, конечно, вы сами захотите освободиться. Придется разрушить, что рушить не хочется, но надо. Найдите в себе смелость вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств. И помните, что держаться за отжившую идею, человека или прежнюю привычку бесполозною может быть больно и неприятно. Так что проверьте, не слишком ли узок и односторонен ваш подход к каким-то вещам, и не призрачны ли те ценности, которыми вы так дорожите? Если вы заметите, что тут возникает конфликт, — отступите, дайте всему идти своим чередом, потому что чем больше вы будете бороться, тем скорее ситуация заставит вас сдать позиции. И отнеситесь к этим переменам не как к бессмысленному удару судьбы, а как к необходимой коррекции курса и решающему шагу на пути вашего дальнейшего роста. Удачи!