Наталья Пахомова

У вас известная фамилия или ещё какая?)

Арам Манукян

Неизвестная, нераспространенная.... ни у кого из известных людей такой нет))))

Андрей Смирнов

Распространенная

Джалол Умаров

Известная, на местном уровне ))а в масштабах страны нет конечно))

Вася Петин

Я только двух известных Арсеньевых знаю: один - писатель, исследователь Дальнего Востока, другой - бывший гитарист группы "Корни", кучерявый такой. И то я не уверен, что он Арсеньев, я современную музыку не слушаю.