Марина Сергеева

фамилии известных актёров балета назовите пожалуйста несколько имен фамилий известных артистов балета

Галина Кузина

Галина Уланова, Константин Сергеев, Екатерина Максимова, Владимир Васильев, Марис Лиепа, Майя Плисецкая и тд....

Танюшка Трихункова

Айседора Дункан
Жан Жорж Новерр
Ева Евдокимова
Филис Спира
Соланж Шварц

Константин

Волочкова
Плисецская

Истомина

Нуреев

Цискаридзе

Дмитрий Дмитров

Матильда Кшесинская, Анна Павлова, Елена Спесивцева, Тамара Карсавина, Галина Уланова, Ида Рубинштейн, Суламифь Мессерер, Майа Плисецкая,
Вацлав Нежтинский, Серж Лифарь, Георгий Баланчивадце (Джорж Баланчин) . Леонид Мясин, Рудольф Нуриев
Это НАШЕ ВСЕ!

Геннадий

Суламифь Мессерер, Серж Лифарь, Филис Спира, Майя Плисецка и так далие