Дмитрий Грачев

Зачем России гиперзвуковое оружие?

Россия намерена разработать гиперзвуковые ракеты ( опять приступ паранойи у русских военных)
а пусть поставят в ряд сто базарных жирных баб вот и гиперзвуковое оружие их можно даром менять бабья то много тупого в россии-как гряфзи тоннокилометрами-и обзательно злить отнять у них деньги зарпалату визу товар краски на морде сумки колготки и презервативы-которые у них и они таааак заорут и взвоют хором что любые звуковые ракеты будут отдыхать)))

нет ничего страшнее визжащей песдатой твари это и есть ударное гиперзвуковое оружие надо только правильно им польщзоватться

Ольга Латушкина

Гиперзвуковой F-117 - югославы уничтожили советской ракетой устаревшего образца и самолет был снят с производства в США, так что мечтай пиндос о гиперштанах, в которые с испугу можно делать много раз

Глеб Кобзев

защищаться

Ирина Попова

Все российские новости и проекты, намерения и планы, вот уже 15 лет, преподносятся в будущем времени.

"Гиперзвуковой F-117" ))) Да, есть же грамотеи на Руси. Сильны в знаниях!!!))))

Ан
Антон

Ты серьёзно спрашиваешь или действительно полагаешь, что "кричащие бабы" могут занять нишу гиперзвукового оружия?

Вообще, есть два варианта. Средства идущие на "оборонку" достаточно велики и будут разворованы (читай "деза" для врагов или подстава для нечистоплотных на руку) . Либо второй вариант - Россия играет мышцами и вслед за парадом Победы идут громогласные заявления о ещё более новых разработках. Как ты это прочитаешь - неважно.

А если серьёзно и коротко - пригодится...

Atosik

России гиперзвуковое оружие необходимо. Но вначале важнее изолировать таких как ты. И психушки в этом очень помогли бы.