Мария Романова

А почему бы нам не разнести посольство Великобритании, как они наше?

Ольга :)

ты не пусси райт-кишка тонка!

Рустам Расулов

С головой подружись с начала

Светлана Елисеева

Повод конечно есть,
но лучше мстить интеллигентно.

Евгений Шмендель

Ну, мы же не дикари, как они, это их стиль - везде хоть по мелкому, но нагадить России!

Дмитрий Бондарев

АНглия прекрасная страна любите её

Кирилл

Было бы не плохо, и посольтво и саму Британию до кучи, тогда вообще было бы замечательно..

**
*romeo *

Для тебя они пример для подражания? Или своя голова есть, своя культура, манеры.. .
Разнеси, я в этом участвовать не буду.

Яна

если на тебя ребенок написает, ты его в луже утопишь?
ну жужжат там на острове дурни--нехай тешаться

Наталья Агеева

Интересная у Вас логика. Все враги нашей страны сидят в Кремле. Что же Вы Кремль не разносите ?

Ирина Дегтярёва

Нет, мы просто будем поддерживать Сирию!

Евгений Кравцов

Давай разнесем. А с какими требованиями мы будем разносить посольство? Те налетчики за Сирию хулиганили, а мы за что? За то, чтобы Березовского выдали? Или Бородина? Так нефига было давать воровать. Или тоже за Сирию будем рубиться? За Башара нашего Асада? Оно вам надо? Он что, родственник ваш? Дядя ваш, этот Башар Асад? Нам, увы, нечего предъявить Великобритании.

Студент Академии

разнести не надо, а вот ненавязчивые демонстрации с плакатами "Руки прочь от Сирии" - можно!

Ya Anechka

Мне как то не до посольства Англии. Да и наших послов в Англии.

Татьяна Сафрина

око за око, зуб за зуб!

Юлия Лобынцева

А Вы о какой то там модернизации...

Маша Иванова

Получишь 8 лет с конфискацией мудрец

Ерег@ Dеgтяреv

Здесь одни бздуны сидят! Я с тобой согласен.

Владимир Андрианов

у них есть повод, а у вас?

Александр Савинов

Была у меня ТАКАЯ ЖЕ мысля! Но разве нынешняя Россия на что-то способна???