Настя Злобина

А почему бы нам не начать дружить с США, а не воевать? Как наши олигархи, например.

Будем говорить откровенно, победить США нереально. За них явное большинство стран ООН. Их авторитет строился не один год. От холодной войны страдаем только мы, и никак не америкосы. Мы им не можем ничего сделать, они могут. Так почему бы не начать дружить с ними? Ведь тогда бы они не устроили бы перевороты в Украине и Грузии.
Уж очень большая зависимость в мире от америкосов. Нужно брать пример с Китая, дружить со всеми.

Н*
Наталья ***

Вы ошибаетесь.

De
Denis

Как с ними подружиться, если они этого не хотят?

Марина Цыганкова

иди в пень.. уже дружили-получили 90-е и приватизацию

Виктория

Индейцы тоже дружили с ублюдками-колонизаторами, потом европейцы начали скальпы с индейцев снимать, продавать их за фунты, выставляли на торги. Резервации для индейцев это первые концлагеря США, любить убийцу и дружить с ним может только убийца.

Алишер Хабибуллаев

А покажи мне кого-то в США, кто хочет с нами дружить? А?

Андрей Горбань

Матвей Мотя. Как предполагаете дружить с тем, кому на Вас плевать? Только финансовые интересы. "Олигархи дружат" - да, вкладывают свои ворованные деньги в США. Наше правительство тоже "дружит" - часть своих запасов держит в долларах США. Как еще нужно дружить? Встать внаклонку и ждать пинка?
Зависимость большая, поэтому и аппетиты США растут. Их никакой расклад не удовлетворит, кроме как довести Россию до уровня ниже плинтуса. Тогда перестанут обращать внимание. Как сейчас не обращают внимания на африканские страны. Ведь в Африке интересы Америки практически равны нулю - нефти нет, ядерного оружия нет, одни пески.

Ад
Администратор

Они нам никогда не были друзьями и не будут. Сейчас их ненависть достигла апогея. Назад ходу нет, только революция, жертвы, облизывание им грязных сапожишь. Хотите лизать им сапоги? Я лично нет.

Евгений

Вы с ума спятили или родились после 90-х? Дружить с амерами, честно, пытались и не раз но всегда выявлялась их озабоченность наполненностью наших недр.

Таня

Дружили в 90-х. Хватит. "Боинги" летали прямо на промыслы, 24 часа в сутки. В городе Радужный (который построили на закате Союза) "Боинги" разбили взлётную полосу так, что она стала непригодна. Что взамен? Разграбленные ресурсы, эксперименты американских сервисных компаний, переток миллионов тонн запасов углеводородов из разряда извлекаемых в неизвлекаемые.

Игорь Швырлов

для начала надо перестать пробавать оружее сирии ирану итд

Данил

Гордыня и имперские амбиции карлика-самозванца не позволяют..

Настя Клыга

да мы не собираемся побеждать США! - у вас какие-то нездоровые галюцинации. что касается дружбы - предложите козленочку подружиться с волком.

Надежда Тарасова

А Вы воюете с США? В каком полку? Где боевые действия? В качестве кого сражаетесь? За что?

Данияр Курбанов

А вы это откуда знаете или лично с Обамой общение имели?
Да потом, различие интересов и разногласия очевидны, а для дружбы нужно, как минимум понимание...

Юлия Усачева

Мы страдаем? чем же?