Влад Ланевский

Ну если Киевские власти не в состоянии охранять наше посольство, то стоит ли вообще нашим послам находиться на Украине?

Ан
Аня

Не стоит, надо бежать

Василий

там зурабов. пусть сидит.

Иг
Игорь

Что они там сидят? где урегулирование ситуации на востоке. Укрфациков всё больше и больше: (

Dan1 Ar

Такой же вопрос обсуждается в МИДе Украины, министр считает, что это крайняя мера.

Ал
Александр

им там нравится. нравится, когда в лицо зеленкой кидают.

Marina Braga

Ну что делать--работа такая. В зоопарке, обьезьяны тоже бросаются шкурками от бананов, но охранять их приходится.