Александр Антошин

После заявления "киевских властей" о выходе из СНГ у Украины нет границ?

Со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства.. .Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.

Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы.

Нельзя изменить то, чего не существует! http://vybor.ua/article/vneshnjaja_politika/ukraina-ne-imeet-oficialnyh-granic.html

Почему так безграмотна "киевская власть" и её спонсоры в ЕС и США?

Наталья Тормосина

Ты гонишь. У них НИЧЕГО нет ))))

Наталья Голубева

У нее вообще ничего нет

Ланда Плиева

Гуляй поле!

Владимир Пронин

Главное кого признает мировое сообщество, а мнение разных изгоев мало кого интересует