Br
Brutpot

Зачем киевские власти выходят из СНГ и Таможенного Союза, в то время, как Европа и США

отказываются от поддержки Украины? Отложен Договор об Ассоциированном членстве. Вхождение в НАТО даже не маячит. Экономической помощи - почти нет. Даже в газетах Украины уже нет, она неинтересна. Отработанный неудачный материал.

Юлия Эркенова

Сала Наzzии, свеэрт творогам!

Екатерина Беляшина

Киев из СНГ впервые от вас слышу.

Анатолий Быков

тебя спросить забыли

Ольга

Одна маленькая, но гордая птичка...

Надежда Вечканова

А зачем они нам такие нужны. Выбрали Евросоюз, вот теперь пускай лет 50 скребутся у порога, как драная кошка. Только за это время и Евросоюз скорее всего развалиться. Надоело им уже плясать под американскую дудку.