Сергей Артюшенко

У моего бывшего родилась дочь - голубоглазая белокожая девочка, копия меня.

Была безумная любовь. . Он с Востока. Его мать не дала согласие на брак и нашла ему жену из местных. Они оба смуглые и черноглазые. Как мог родиться ребенок безумно похожий на меня? Что любил, то и получил? или есть какие -то другие объяснения?

Даже его мать видит в малышке меня.. так и говорит - вот она твоя Жанна

Виктория Покаместова

Ищите подтверждение теории телегонии? Не ищите - его нет 🙂
Внешность ребёнка зависит лишь от генетики: генетического кода его родителей и их предков. Это относится как к признакам по отцу, так и к признакам по матери. И сколько бы у родителей до этого ни было партнёров, какая бы головокружительная любовь там ни была, как бы часто они сексом не занимались - дети будут похожи только на тех, кто принимал участие в зачатии.
Если ребёнок светленький, значит либо кто-то из предков был светленьким, либо ребёночек с возрастом ещё потемнеет, либо у кого-то ветвистые рога растут.

Истам Гайбуллаев

Это твои фантазии :))

Радик Тазов

ему рога голубоглазый, белокожый навешал

Денис

ваш бывший был беременным, а вы его оплодотворили? Вы к этому ведете? Смешно)))

Виталий Абрамов

может у кого из них родсвенники светленькие были, а Вы не выдумывайте

Марина Заборовская

Дети очень часто рождаются со светлыми волосами и глазами, а потом темнеют. Или наоборот еще бывает

Радик Хусаинов

и я и мои дети в детстве были очень светлые и потом темнели после 20 лет . Никто не верит - когда показываю фотографии еще ) Хотя белой блондинкой была только одна бабушка в родне .

Анжелика Качалина

значит, не его ребенок. Кстати, я родилась голубоглазой блондинкой в семье мусульман.. теперь-то, что на фото))

На
Наталья

Вы выдаете желаемое за действительное...

Александр Карлин

Может у кого-то из родителей ребенка был голубоглазый белокожий родственник

Виктория

вот так то . эта девочка накажет их за то что вас разлучили .

Екатерина Арлет

страсти какие надо же

Алёна Селютина

Не в обиду, но Вы завидуете их счастью, фантазируете много

Александр Подковыров

Его матушка с блондином согрешила.

Валентинка

Все дети рождаются голубоглазыми, потом цвет меняется. Цвет кожи и у восточных людей может быть белым. Не накручивайте.

Стас Кор

А Вы натуральная блондинка?: )
Моя дочка так же родилась голубоглазой блондинкой (правда муж у меня голубоглазый) . Но так как она моя копия, сейчас волосики потемнели и глазки карие. Так что она моя копия: ) Детки меняются:)

Сергей Горкунов

Вы себе льстите! Успокойтесь уже!