Галина Ким

ВОПРОС К АРМЯНОМ !!!

Женились бы вы на девушке армянке, которая встречалась с парнем 3 года, и у которой была с ним интимная связь.

24 года, один мужчина, с которым были действительно серьезные отношения, но так получилось что вместе быть не смогли, слишком разные.

Папаша Крудс Оракул

Так делают 90% девушек, это вариант, но не хочу начинать семейную жизнь со лжи

Таня Морудова

К армянАм. Исправь.

Юлия Прохорова

можно было бы

Оксана

сделай гименопластику за 10 тысяч рублей и будешь опять девственницей. . а мужу не говори..