Денис Ильин

вы мне можете объяснить, почему мужчины такие ворчливые?

Артем

Потому что бабы тупые.

Anna Berry

...Заколебали уже своими вопросами.. . им отвечаешь, отвечаешь, а они все спрашивают и спрашивают.. . А еще этот начальник - мудак.. . Блин, завтра же резину надо поменять.. . И жена нет, чтобы ченить вкусненькое приготовить, так она лучше с мамой по телефону будет 40 минут разговаривать.. . Эти кривоногие еще проиграли, им такие бабки платят, а они все как инвалиды...

Дмитрий Мищерский

они не знают чего хотят,вот и выясняют все время то с самим собой то с окружающими....

Маруся Схиртладзе

от одинокости ворчливые... наверное их не слышат, вот и ворчат сами себе 🙂

Дмитрий

старость наверно ..

Светлана Яковлева

Они ворчливы потому что шум вокруг него не тот который нужен

Ма
Марина

Не знаю 🙂 Я не умею ворчать 🙂

Любовь

Не прёт.

Лена Егорова

Ворчливые бывают старики...

А$
Андрей $

когда женщина не хочет слышит. приходится говорить себе))

Ирина Салахова

от не удовлетворенности желаний, от постоянных привязанностей. Нет гармонии в душе. Много шлаков в ней, и ни кто над ней работать не хочет, просто от элементарного не знания как и для чего.