Natalie Хлюстова

Почему старики ворчливые?

Николай

С возрастом энергетика человека падает, любая ситуация становится труднопроходимым стрессом. Ответом на нее бывает недовольство, которое и выражается в брюзжании. .

Обычное дело. Люди искусства подвержены этому в меньшей степени, у них энергетика снижается медленне...

Ал
Алсу

молодые поют, старые ворчат, так получается

Дмитрий Фатеев

попу спрячь)

Дмитрий Журавлев

Это вам так кажется))) , они так угоняются)))

Костя

Жизнь узнали

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Потому что им тяжело жить, и не на что надеяться. Я тоже ворчать буду если не помру раньше.

Иван Веряскин

Молодежь тоже. Все люди ворчат, только по разному

Сергей Рыжов

доживешь узнаешь

Александр Романцов

Потому что на пенсии делать нечего

Елена Flora

Потому что болеют

Анна Галайда

Было что сказать, но не услышали момент прошёл, а теперь не куда девать, а есть...

Svetlana Boukova

пытаются пробиться через тупость молодых.

Alexey Diagilev

Кто обзавёлся молодой пассией не ворчит