Александр

Почему старики такие ворчливые все?

Пытаешься им угодить, ну ничего не ценят! На улице только и обсуждают какая плохая молодежь, а сами то! В автобусе на всех школьников смотрят с какой то ненавистью, место уступаешь, им ещё чего то не нравится. Особенно старые бабки. Иногда даже к девочкам придираются по поводу их внешнего вида.

Наталья Симоненко

Каждая вредная бабка раньше была маленькой девочкой, которой очень не везло с мальчиками, потому что она была очень страшной и/или очень глупой.

Александра Яковлева

дедульки ещё нормальные, а вот бабки ужас какие нах!!!!

Кс
Ксения

здоровья-нет, счастья-нет, денег-нет, чему радоваться?))

Ирина Свирина

Потому что они СТАРЕЮТ! становятся слабее, и характером и телом.... Они как дети, за ними тоже надо ухаживать, и они будут ворчать (возможно не все) так устроенно природой, когда вы были маленькие они за вами ухаживали, когда вы выросли, вы за ними ухаживаете)

Мирзаджанова Джамиля

Как будешь в их возрасте узнаешь:))))))

Сашуля Верецоца

так они и в молодости такими были!

Al
Almanack

не все, не обобщайте.
и вообще это не от возраста зависит.
если человек брюзга, то он такой и в молодости был. Просто к старости это ещё обостряется. Болезни, беспомощность, да и, если честно, внешний вид многих сегодняшних девочек, действительно, шокирует их поколение.

будьте снисходительней.
все там будем)) )

Натали

В любом случае старость нужно уважать