ОК
Ольга Кудинова

Почему старики такие уж очень старые?

Я вчера получила комплемент от своей ровесницы
В очереди в торговом центре я спросила свою ровесницу (мне 57- ей на вид столько же но выглядимт она лет на 76) почему она лезет без очереди
на что она ответила- вот доживешь до моих лет молодуха и узнаешь почему ноги болят) )
на что я ответила ей да я вообще то до твоих лет уже и дожила но без очереди не лезу
и ноги не болят) )

вот так они всю жизнь пьют обжираются совокупляются (секс старит очень) рабствуют на работе алчно за деньги и не на одной и рожают больше одного ребенка ради денег или по глупости- а потом старятся так будто древние старухи

а нет чтобы здоровым образом жизни жить свои годы- не пить не обжираться как свинья не курить не трахаться не рожать без конца недоносков неполноценных своих не работать много из жадности к деньгам-глядишь и не стала бы раньше времени старухой древней на вид (((

жутка монстрообразная старость-расплата за грязный путь

нравится мне когда вам падали ответить мне нечего потому что я везде права- и вы дергаетесь как черви на крючке))) это забывно и смешно))

Екатерина Голованова

"мне 57- ей на вид столько же но выглядимт она лет на 76)"- полная бредятина...

Охотник Заудачей

Почему такая злость? Это разрушающая эмоция. Проще к жизни относитесь.