Катюшка

Почему от стариков так воняет? Их что, мыться не учили?

Екатерина Хольманн

Состаришься узнаешь

Роман

Ты тоже состаришься и тогда ответишь на этот вопрос.

Валерий Томилин

Кожа стареет, все становится дряблое и не благо пахнет.... Но это не значит что надо над ними насмехаться, они старые люди им нужно уважение! Придет и наше время и мы будем такими же

@L
@ Lusi @

Моются они но гормоны вызывают другой запах тела, необычный.

Ал
Александр

я тоже иногда воняю! а я не старый!)

Галина

Всё очень просто, Старики это люди которые уже на протяжении 70 лет (ктото больше ктото меньше) едят мясо, мясо при переваривании выделяет очень вонючии таксины, и эти таксины за столько лет впиталсь в потные железы и теперь когда старики потеют, а они очень много потею, они начинают вонять этим запохом, а пот лишь усиливает, и иногда слегка изменяеет запах !

Маргарита Романова

Возраст уже не тот чтобы мыться каждый день.

Зиночка Гаврилова

Гормоны и т. д.... все понимаю, но многие действительно экономят воду!

Юрий Пасичник

Функции организма угасают не сразу, а постепенно.
Все. У кого как и когда. Это старение. Потом смерть. Трупный запах. Это естественно...

Ирина Ясь

микрофлора меняется.
Им же не надо размножаться видимо чтобы отпугнуть озабоченных.

Рустам

Будешь гнать на пожилых - сам завоняешь и гораздо раньше чем им станешь.. - у стариков сильная аура и мощный энергетический посыл - сейчас порчу на тебя тут всеми наведут за твою борзость..)))

Елена Юрова

Тяжело двигаться наверно, все таки возраст уже.