Ольга

Я избил старика, почему теперь мне плохо?

Он был бухой матерился на меня и бил меня, ну я ему и ответил, правда пощёчинами но всё равно не приятно.

Виктор Ильин

кто ты тварь дрожащая ?

Марина Петрова

старики они такие.. . на танк с гранатой пойдут, молокососу пизды дадут...

Дашулька

Может из-за того что тебе стыдно. Ты избил того, кто не может тебе ответить.

Дмитрий

Во-первых, ты идиот! Во-вторых, нахуя?!

Olga Sukharenko

Потому что не добил, а теперь ссышь правосудия .

Павел Ермачков

Пощёчинами ещё ладно, раз сам виноват. Всё равно он на утро ничего не вспомнит так как бухой был. У него просто психоз на почве алкоголя.

Инна Богомолова

Старик напоследок двинул сильно.