Елена Старостина

почему у стариков так много морщин?

Марина Задорожко

Кожа теряет свою эластичность...

El
Elmi

Обезвоживание кожи.

Алла Исаева

Кожа теряет свою эластичность, высыхает. Но это касается, как правило, худых стариков. У толстых людей морщин почти нет, зато есть жировые складки.

Белла Гусейнова

ну.. это го ни кто не знает

Нурзат Алымкулова

Много смеялись в молодости по дурости - вот кожа и растянулась. Делай выводы...

Андрей

Хреново их кормят, вот они и худеют, и кожа лишняя собирается в складки.

Сент Aka God For You

От старения кожа сморщивается из за недостатка веществ.

Ольга Аксёнова

не вижу твоего фото- задумался....

Ал
Александр

ето от спиртвновога ето заболовения Алкололизма от водку от курения

Даша Башлакова

Потому что: "Потому! "

Александр Фатюхин

кожа теряет эластичность