Дмитрий Кислов

Почему сыр воняет навозом?

почему российский сыр когда его разжуешь воняет навозом? в молоко попадает навоз?
почему сыр делают те кто его делать не умеет? как и много другое?

Оксана Иванова

натур продукт

N*
Natali **

а вы его ртом едите?

Николай Чернов

Это запах скотины!!! Радуйся хоть натуральное кушаешь а ни синтетику!!

Ruslan Pashaev

"Хорошо в краю родном!
Пахнет сеном и говном.... "

Улугбек Эргашев

многое зависит от качества и износа фильтров первичной и тонкой очистки на молочном производстве...

Елена Старостина

Делают из молока, выдоенного доярками-грязнулями.

Сергей Ухин

я чё-то не жевал навоз..

Денис Михайлин

Сыр - это фекалии бактерий.

Мария

навоз не жевала-не знаю его вкус))) Мне вкусный сыр попадается

Вениамин Крыжовник

неправда! это навоз воняет российским сыром!

Иванова Мария

Так французский вообще с червями.

Любовь Гробман

это продукт закваски, по определению уже персиком пахнуть не будет
по логике например французов, чем противнее сыр воняет, тем его происхождение благороднее
понюхайте когда нибудь сыр марки камомбер

Вл
Владимир

бе бе бе сыр едят только взрослые ))

Дарья

а это точно сыр был???

Olga Zala (Соловьева)

А вы руки мыли?
А может нож грязный?