Владимир Прядкин

Подскажите пожалуйста, воняет ли навозом и лошадьми от инструктора по верховой езде?

Подскажите пожалуйста, воняет ли навозом и лошадьми от инструктора по верховой езде? Меня интересует только проверенная и достоверная информация. Действительно очень интересует.

Любовь Сироткина

Я в детстве верховой ездой занимался, вроде не помню такого.

Мила Milashka

а Вы инструктор по верховой езде? )

Mingijan Tepkeev

От кого ты ждешь "только проверенной и достоверной информации"? От тех, кто регулярно обнюхивает инструкторов?