Шеннепей

Институты по верховой езде

Добрый день/вечер, хочу поинтересоваться вопросом. Я живу в Харькове (Украина) и очень хочу поступить в институт по верховой езде. Если ли такие факультеты и в каких университетах? Что бы потом стать тренером со стажем! Можно не только в Харькове, а по всей Украине. Если вы что-то знаете, ответьте пожалуйста и по подробнее. Заранее благодарю.

Мне говорили,что есть в Киеве институт физкультуры,там есть отделение тренера по В.Е

Владимир Комаров

Мдааа, чего тлько не придумают
Есть конно-спортивные ШКОЛЫ