Денис Евд

НЕ кожаные сапоги для верховой езды

Господа лошадники, занимаюсь верховой ездой, пора приобретать экипировку, в первую очередь ищу сапоги, но по этическим соображениям кожаные не рассматриваются. Какие материалы можно рассматривать? Где можно купить сапоги из текстиля (замена коже) ? Благодарю.

Алексей Щербаков

Собственно, купите любые ботинки, на ваш вкус, главное, чтоб был в наличии каблук, и к этой обуви приобретите краги

Маргарита Надеждина

кирзовые
а текстильные сапоги почему по этическим соображениям рассматриваются?
ведь они сделаны из убитых растений, зверски расчлененных и жутко обработанных в железных механизмах

С:
Сергей :р

Резинопластиковые сапоги или ботинки с крагами, причем ботинки не должны иметь молнии с внутренней стороны (будет натирать ногу) . Сапоги с голенищами из текстиля (так называемые термосапоги) обычно приобретаются на холодное время года.