Al
Alex

сколько стоит обучение верховой езде в конных клубах?

Замира Кушакова

Разовое (индивидуальное) занятие – для определения уровня подготовки и повышения профессионального мастерства. 1 занятие - 1 час, стоимость – 600 рублей. Абонемент на 4 занятия – посещение 1-2 раза в неделю. 1 занятие – 1 час, стоимость абонемента на 4 занятия – 2 000 рублей. Абонемент на 8 занятий - посещение более 2х раз в неделю. 1 занятие – 1 час, стоимость абонемента на месяц – 3 800 рублей. Полная аренда манежа с обучением (корпоративные, индивидуальные занятия) 1 час, стоимость — 5 500 рублей.

Маргарита Кочерышкина

Людмила а как называется этот конный клуб и где он находится скажи пожалуйста