Светлана Хорошильцева

Вопрос к любителям верховой езды и владельцам конного хозяйства))

Подскажите, пожалуйста, (прошу отвечать по-существу!!! ) сколько стоит обучить лошадь верховой езде? НЕ ЧЕЛОВЕКА, а именно ЛОШАДЬ?

Чика

смотря, чему обучить. Просто бегать под седлом в прокате-это одно, простые езды-это другое, конкур или начальная выездка--это дорого, большой приз или конкур 170-это очень дорого.

Антон

цена разная, зависит от того как вы её хотите обучить, просто ходить под седлом или конкуру, ну ещё и от того где проживаете, в москве или на переферии.

Евгений Макаревич

Договаривайтесь лично с берейтором при КСК, расценки у всех-сильно разнятся.

Катя Манойлина

Я своих лошадей заезжаю сама и бесплатно.
Что значит "обучить верховой езде"?!
Какой именно езде? Для хорошей езды нужна и лошадь недешевая, а ее тренировки обойдутся дороже этой лошади.