Наташа Румянцева

Владельцы и любители собак все сюда

У нас новый дизайн на форуме http://toyyork.forum2x2.ru/ хотелось бы услышать мнения людей! Каакое мнение у вас о нашем форуме? Будем очень рады услышать жалобы и предложения.
А так же приглашаем всех к нам у нас тёплая, но маленькая компания поэтому мы всегда рады новым Форумчанам!
Форум совсем молодой!

()БеЗбaWeHHaя НяWa) спасибо!

Спасибо Юлия) ) заходите, регистрируйтесь! ))))))))))

Татьяна Ибрагимова СПАСИБО ВСЁ ИСПРАВЛЕНО ДАВНО!

Ма
Маргарита

Неплохо в принципе, но только хочу напомнить, что такой породы, как той-терьер, уже седьмой год как не существует. Есть порода русский той, признаков терьера в которой нет. Поэтому, если вы хотите, чтобы на вашем форуме общались не только дилетанты, но и профессионалы - надо профессионально подавать информацию, особенно на титульной странице, по которой судят о вашем отношении к породам.

Ольга Беляева

№ вариант дизайна мне понравился больше всего.

Сергей Щеглов

класненько)