Ди
Димас

Любители хомяков! Любители собак! Смотрите суда!

Ваш любимый животный? Отвечать всем! (чтобы знали у кого мозгов нету)
этот вопрос самый тупой! я ещё врянты ответов встовлю

Я люблю умных добрых смелых хитрых и благородных котов (причем к кошкам отношусь с меньшим почтением)
Мне больше нравятся мерзкие, вечно слюнявые и вонючие собаки
Люблю гадких крыс, хомяков, тушканчиков и прочих грызунов. Они как раз подходят к моей такой же отвратительной душонке
Другой вариант (у меня расстройство психики)

Вот и разве это нормально?

тем более собаки НЕ все слюнявые кто держал у себя собак знают что они не очень слюнявые

Кто любит кошек вон отсюда!

Be
Bella

Бредятина полная. Деточка иди в школу лучше, поучись, тебе сдесь делать нечего

Привет Alexandr

Займись наконец учёбой.

Саша Павлов

а в чем проблема то?? Ну я собак люблю а кошек терпеть ненавижу и что??? кому то плохо стало??

Сергей Андреев

Что ж так надрываться? Мы уже поняли, что хомяки и собаки у вас на одной ступени, причём на низшей, т. е. сразу под Вами.

Ан
Анастасия

кошки и котов, собак

Светлана

Наркотики это плохо.

Azamjon

про что тут речь идет вообще?: D

Клара Дорджиева

Я рыбок люблю.. . идите вы все...