Ирина Чернюх

У кого собака любитель сладкого? +++

У нас такса когда покушает, хочет сладенького. Знает, где лежат конфеты и нагло требует ))) Мы ей даем ирис Кис-Кис по одной штучке после еды. Ест она два раза в день - утром и вечером.

Людмила Дроздова

собакам нельзя сладкогоо

У моей первой собаки, кобеля болонки были огромные проблемы с обменом веществ (что в последствии привело к необратимым процессам в печени) именно из-за неограниченного употребления шоколадок, печенья, колбаски и прочей ненужной дряни. Я знаю что сейчас выпускают специальные сладости для собак, но сахар давать не стала бы

Юлия Грязнова

Моя ест все что дадут. А одна из моих любимых дворняг сладкоежка. Фото безмной Шоки с мороженным!

Мария Авалян

сокращайте дозу))

Гарик Кобрава

Я даже не имею представления, любят ли мои собаки сладкое, потому что ни разу в жизни его им не давал. Чего и вам советую. Сладкое вредно не только для зубов, но и может привести к диабету. Две ириски в день? Сводите-ка собачку в ветклинику на обследование, может, её уже лечить пора. Перестаньте травить собственных собак. То, что они любят что-то, не значит, что это им нужно давать. Бывают собаки, которые любят солёную рыбу, колбасу, алкоголь, даже горчицу - и что, давать им, потому что "нагло требует"? Не жалко здоровья-то? Собака уже слишком одомашненное животное, большинство из них (особенно такие породы как таксы, спаниели, мопсы) давно уже потеряли инстинкт, который позволяет диким животным есть только то, что для них полезно.

Светлана Бородулина

Мой курцхаарчик не любит вообще сладкое) И мы рады) Ведь собачкам вредно сладкое

Ольга Серегина

Я знаю, мои сластёны те ещё,иногда даже из рта готовы вытащить. Но нельзя собакам сладкого, заменяю фруктами (тоже мне, хЫщники..))))

Юленька Байкалова

А моя собака один раз стащила со стола Марс и Сникерс. мы оставили шоколад на столе и ушли из дома. До этого, собака на стол не лазила и сладкое не ела, а тут приходим и види разодранные обертки от шоколадок и счастливую мордаху собаки, глазами говорящую, а почему так мало 🙂

Милена Азатян

Собакам вообще сладкого нельзя! О чем вы думаете, естественно животное требует, т. к. это вкусно. Хотите проблем с ушами..

Ганна Нешатаева

у меня собака его любит но сладкое им давать вредно и я хотябы одну конфетку в месяц могу дать!!!

Александра Волкова

Конечно ещё какие ...но это вредно по этому покупаю мороженое ...ну или печенье, шоколадку ...

Люба Griceнко

Не в коем случае не давайте сладкого! ! У собаки может возникнуть диабет, и она может ослепнуть. Могут быть серьезые проблеммы с кишечником!
Не при каких условиях не разрешайте ей, пусть знает что ей нельзя! А если не получится можете даже отшлепать
Все-таки здоровье собаки важнее

Миша Синельщиков

у меня собака любила все сладкое (карамельки давались очень-очень редко)

Ан
Анка

Он может и любит. Да только кто ж ему даст?:))) ) Сладкое не даю никогда. Им вредно это.

Алексей Кравцов

Не даю - поэтому не могу сказать. думаю она не откажется. А вот кошка любит очень безе и помадки. Норовит каждый раз украсть из пакетика штучку!
Была маленькой один раз сперла сушку!!!

Анастасия Соболева

Моя собака (той-терьер) аш трясется за шоколадом, хотя я её стараюсь не давать сладкое, однажды на новый год под ёлочкой были подарки ( с конфетами) , так она и спрашивать не стала разорвала подарки и сама конфет наелась! Вот как быть с ней сладкоешкой) ) Вот часто покупаю в зоомагазине разные косточки, "вкусняшки" и вот даю ей как лакомки, а сладкое стараюсь не давать (а то без зубов останется).:)