Арчибальд Ледов

Про хомяков! Смотри внутри

Каким кормом лучше кормить джунгарского хомячка?
И вака советовать не надо! Вака плохой корм, мне подруга говорила. Ответьте пожалуйста на вопрос. Заранее спасибо.

Отабек Мусаев

для грызунов любоюъй у меня у подруги такой и кормит для кролков хомяков и других гризунов

Ислам

Да корм вака правда плохой я тоже купила и хомяк отказался его есть. Потом я решила попробывать купить другой корм. Купила корм one (ван) и правда хомяк начал его есть. Так что для нас он очень хороший.

Александр Тян

кормлю своего хомячка кормом на развес. Ещё покупаю корм на палочках (который в клетках вешают).

Евгений Шувалов

Я своих кормлю Little One. Едят хорошо. Ну и фрукты-овощи, конечно.

Юля

Я своему даю Фиори (по-английски) . Но обязательно кроме этого надо давать свежие яблоки, морковь, есть специальные тарталеточки и бисквиты для хомяков, там много разных полезных продуктов) Посмотрите в зоомагазине угощения для грызунов, многие из них содержат важные витамины и элементы.

Борька Богдан

Вака да, плохой корм. Жорка, Зверюшки- нормальные и недорогие корма.