Ма
Макс

Хомяки, вопрос внутри

Купила вчера 2 хомяка, им по 3 месяца, начитала кучу всего в интернете по спариванию и преступила к делу, сначала они подрались, а потом самец начинает подходить к самке, а она либо сворачивается в комок, либо переворачивается на спину и пищит, что это означает?

Алексей Лившиц

Да? А может подождете, а? Оптимальный для спаривания возраст — 4-6 месяцев.

Евгений Алёхин

она не такая, она ждет трамвая::))

Юленька Скромница

может ещё течки пока нет, сами разберутся, у хомячков течка примерно каждые 5 дней